сосудистый хирург

21:13 15-07-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему отцу 74 года, он гипертоник. Одно время он принимал МОНОПРИЛ, и я заметила, что он хромает, оказалось, у него сводило ногу. Я прочитала в инструкции, что побочным эффектом от приема этого препарата может быть тромбоз... Папа пошел к терапевту в поликлинику, которая его выписала, и та заменила его на Фозикард. Однако я прочитала, что это аналог Моноприла!!! Папа же не верит мне и упорно хочет принимать только Фозикард. Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет... Спасибо.

Ответы

# 19:42 16-07-2010 Учкин, обратиться
Вместо того чтобы пузырить мозг и себе и окружающим, не проще ли обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу. Если в Москве - приходите (в сентябре)