сосудистый хирург

12:39 13-08-2010 / Елена / Абакан, обратиться

Я беременна-37 недель, врач-гинеколог отправила к сосудистому хирургу по поводу варикоза вульвы(проявилось во время беременности). Там прописали лечение флебодиа 600. Я пить его не смогла (рвет). Скажите, смогу ли я сама родить ? И какое бы вы назначили лечение? После родов пройдет само ?

Ответы

# 22:09 13-08-2010 Учкин, обратиться
И не пейте (что правильно) и рожайте (ничего страшного, обычное дело), чаще всего проходит само.
# 18:31 12-10-2010 Екатерина…, обратиться
мне тоже назначили флебодиа, но из-за преждевременного созревания плаценты, ФПН (вместо актовегина), ну и плюс варикоз вульвы. стоит ли принимать его? беременность 33-34 недели