сосудистый хирург

22:16 12-09-2010 / владимир… / Петродворец, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет занимался 15 лет легкой атлетикой после вывеха голеностопного сустава начал развеваться тромбофлебит через год появились трофические язвы.Втечении 3х лет не могу залечить,обращался ко многим врачам результата нет. Сейчас глотаю кетанов из-за ночных болей и чтобы можно было ходить днём на язву наношу левосин чисщю язвы трипсином. Подскажите как залечить язвы

Ответы

# 12:34 13-09-2010 Учкин, обратиться
Вопрос этот очень сложный, таких больных называют "проклятие хирурга" - помочь радикально невозможно, лечение очень длительное. Для того чтобы помочь хоть чем-то я должен Вас видеть и видеть данные обследования.