banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

23:30 22-10-2010 / Светлана…, обратиться

Помогите пожайлуста, у моего дедушки (ему 92 года) острый тромбоз нижних кончностей на фоне облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей, только на одной ноге. Нога стала холодная, из-за плохого поступления крови. Подскажите с помощью каких препаратов можно эту болезнь победить. Или хотя бы улучшить положение. Сахарного диабета у него нет. Заранее Вам благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:29 23-10-2010 Учкин, обратиться
Победить... 92... госпитализировать надо и уж не на победу рассчитывать, а на "чтоб хуже не стало" Вазапростан по 40 микрограмм, очень осторожно.
# 20:45 23-10-2010 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,

Спасибо большое Вам за ответ, очень его ждала. Подскажите теперь пожайлуста, "Вазапростан по 40 микрограмм" - это таблетки или раствор. Если раствор, то как вводить внутривенно или внутримышечно? Подскажите еще и какой длительности примерно курс лечения. И вот еще один вопрос возник: скажите, а что вы имеете ввиду под словами "очень осторожно". Что надо делать осторожно, что может случиться? Еще раз спасибо Вам за помощь.
# 10:00 24-10-2010 Учкин, обратиться
2 ампулы по 20 микрограмм на 200 мл физиологического раствора в течении 2-3 часов, капельно, внутривенно, только в стационаре, только под контролем АД и ЭКГ, не более 10 капельниц. Что может случиться??? от инфаркта до летального исхода... Любая палка о двух концах.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru