сосудистый хирург

20:59 23-10-2010 / Светлана…, обратиться

Учкин Илья Геннадьевич,

Спасибо большое Вам за ответ, очень его ждала. Подскажите теперь пожайлуста, "Вазапростан по 40 микрограмм" - это таблетки или раствор. Если раствор, то как вводить внутривенно или внутримышечно? Подскажите еще и какой длительности примерно курс лечения. И вот еще один вопрос возник: скажите, а что вы имеете ввиду под словами "очень осторожно". Что надо делать осторожно, что может случиться? Еще раз спасибо Вам за помощь.

Ответы

# 19:02 25-10-2010 Учкин, обратиться
2 ампулы по 20 микрограмм на 200 мл физиологического раствора в течении 2-3 часов, капельно, внутривенно, только в стационаре, только под контролем АД и ЭКГ, не более 10 капельниц. Что может случиться??? от инфаркта до летального исхода... Любая палка о двух концах