сосудистый хирург

17:14 16-11-2010 / Кирилл / Астрахань, обратиться

Специфический вопрос.
Вместо легального порошка продали не понятно что.
Ввод раствора произвёл в вену в районе плеча левой руки в субботу ночью.
В воскресенье вечером опухла рука. Утром в понедельник очень сильная опухль причём боли никакой и не где.
В больнице молодой врач, произвёл осмотр вен (я не сижу на системе, лишь изредка и только легальные) не обнаружил никаких других уколов, а их и не было на самом деле, с чувством неприязни к моей персоне вынес диагноз... постинъекционный флебит.
И всё.. 5 мин. на осмотри и диагноз...
очень сильно переживаю, ведь не понятно что вообще я вколол (это был явно не порошок с тонизурующим действием, он вообще был без действия)...
сегодня вторник.. мне кажется что у меня идёт сгорание вен, потому что резко возникают боли в венах по всему телу.. что на самом деле там не выяснято...
лечение.. мазь тромблесс и диклофенак...
Может подскажите что нибудь... как мне выйти из данной ситуации живым?

Ответы

# 20:15 17-11-2010 Учкин, обратиться
Какой Вы правильный.... только легальные... и очень переживаете, но в вены пихаете неизвестно что.... а врачи должны отгадать что с Вами... Или в токсикологию или... в церковь.