сосудистый хирург

17:18 18-11-2010 / Ольга / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, год назад начали мучать головные боли, постоянное ощущение слабости, головокружения, мушки перед глазами. на ногах сосудистые звездочки, нередко ночью случаются судороги ног. Постоянно низкое давление. Обращалась к терапевту, выявили затрудненный отток крови. После курса (уколы плюс таблетки) стало легче. Спустя месяц всё снова. Из-за работы сидячий образ жизни. Также хондроз выявлен. Подскажите пожалуйста к какому врачу необходимо обратиться, какие анализы сдать.

Ответы

# 21:25 18-11-2010 Учкин, обратиться
Почитайте по поиску "синдром слабой соединительной ткани" "дисплазия соединительной ткани".... Раньше эта болезнь гордо называлась "бледная немощь", теперь вегето-сосудистая дистония.... В бассейн бы Вам, да на тренажеры....