сосудистый хирург

00:16 19-12-2010 / Ольга / Нижний Новгород, обратиться

Доброго дня!! У меня был понижен гемоглобин (60) и реально я с ним ходила много времени (больше года)... Сейчас гемоглобин в норме (126), и появились неприятные тянущие боли и пульсация в ногах когда иду и стою очень отчетливые, когда сижу тоже.. консультировалась с терапевтом потом неврологом.. диагноз неврастения и дистония. пью таблетки фезам, беллатаминал. Неделю ипользую троксевазин, но неприятные ощущения в ногах так есть. Возможны у меня проблемы с сосудами из-за резкого скачка гемоглобина? и надо ли обратиться к специалисту?

Ответы

# 11:35 21-12-2010 Учкин, обратиться
С гемоглобином это связано быть не может, а вот с набором веса может... Не набрали ли?
# 12:36 21-12-2010 Ольга, обратиться
Нет веса не набрала а наоборот, после обследований похудела на 3 кг. На данный момент очень отчетливо видно все вены на ногах теле и руках. И неприятное чувство пульсации и тянущих в ногах так и сопровождается.... даже после такого количества лекарств от невралгии....