banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

15:37 13-01-2011 / Екатерина… / Одесса, обратиться

Здравствуйте. В марте 2010 года болела нога с внутренней стороны над коленом, потом она отекла, отек, спустя месяц боль прошла, но остался отек с внутренней стороны ноги над стопой ( в виде шишки в месте ямочки). Делала дурлексн.скан.вен - все в норме, но врач поставил диагноз вторичный лимфостаз стоп и голеней, направил на дообследование у травмотолога и нефролога. Нефролог - с почками все в норме.Травмотолог - вены расширены - носить компрессионнй трикотаж, для профил. мазать лиотоном, сказал что отек останется. Нога периодически ноет, отек не меняется уже почти год.Как мне убрать отек, может пройти дополн.обследование, какое может быть лечение? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:19 14-01-2011 Учкин, обратиться
Дуплексного сканирования достаточно. Главное - правильный подбор эластичного трикотажа - 2Б - 3 степени, добавить венотоники на выбор - вазокет, флебодиа, венарус, детралекс 2-3 мес., местно лучше Траумель.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru