сосудистый хирург

19:43 24-02-2011 / вика / ___, обратиться

У меня варикоз, в декабре лежала в больнице ставили капельницы, потом доктор прописал детралекс пить два месяца, сказал что больше нельзя, как перестала принимать вены заболели отекли и вздулись уже на третий день, скажите сколько можно времени принимать детралекс без опаски и есть ли что-то чем можно заменить? Скажите не противопоказан ли он при каких-либо других заболеваниях?

Ответы

# 11:11 26-02-2011 Учкин, обратиться
Вы явно преувеличиваете эффективность детралекса)))) Думаю Вы больше психологически от него зависимы... Можно пить и больше, толку то... Принимайте тогда уж венарус, состав тот же, а цена раз в пять меньше... Но... но... психологическая зависимость....