сосудистый хирург

12:57 02-03-2011 / Марина / Н-ск, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич. Три недели назад мне сделали операцию на ноге, убирали варикозную вену. И сосудистый хирург назначила послеоперационное лечение Антистаксом и Кардиомагнилом. Но у меня обнаружены Уреаплазма и Гарденелез. Гинеколог назначила лечение. Можно ли принимать препараты одновременно для лечения уреаплазмы с гарденелезом и противарикозное расширение вен? Или сначала вылечит инфекцию, а потом продолжить сосудитое?

Ответы

# 08:58 03-03-2011 Учкин, обратиться
Антистакс можете принимать, хотя его эффективность для меня сомнительна. Кардиомагнил назначать после флебэктомии НЕПРАВИЛЬНО!, Уберите.
# 12:15 03-03-2011 Марина, обратиться
Спасибо, Илья Геннадьевич огромное!!! А что же тогда можно принимать после флебэктомии? И вообще предрасположенность ведь осталась, что можно пить? А когда можно принимать Кардиомагнил?
# 14:49 04-03-2011 Учкин, обратиться
Препараты диосмина - Вазокет, Детралекс, Флебодиа, Венарус. У Вас варикоз, а не тромбофлебит, это две большие разницы. Показаний для кардиомагнила и аспирина вообще - НЕТ.