сосудистый хирург

13:40 03-04-2011 / Виктория… / Темрюк, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет, а ноги как у 50летней.видны вены, в основном мелкие, отекают ноги, усталость в икрах.Часто появляются синяки на ногах без внешних повреждений.На высоком каблуке не могу ходить, а хочется.устают ноги быстро.

Ответы

# 14:32 04-04-2011 Учкин, обратиться
Ваш рост и вес, наличие детей. Думаю идет речь об избыточном весе и проблемах в гинекологии (возможно просто нерожавшая).
# 19:49 04-04-2011 виктория…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
рост 164 см вес 46 кг. рожала 1 раз.
# 21:15 05-04-2011 Учкин, обратиться
Курс венотоников 2 раза в год по 1,5 мес. На выбор - венарус, флебодиа, вазокет, детралекс. Контрастный душ на ночь, заканчивая на холодном. Склеротерапия для удаление косметического дефекта в виде звездочек ... ОСЕНЬЮ!!! (пигментация после склеротерапии сохраняется 4-18 месяцев!!)
# 16:38 06-04-2011 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
большое вам спасибо.!!!!