сосудистый хирург

10:48 14-04-2011 / алена / украина. винница., обратиться

здраствуйте.моей доченьке "ангиодисплазия" левой ножки.синее пятно на всю ножку , стопа увеличена в два раза. ей сейчас 7,5 месяцев, за это время ножка ножка тоже начинает толстеть.скажите пожалуйста излечима ли эта болезнь?с какого возраста начинать лечеие чтобы не было поздно? слышала что такими проблемами занимается профессор шафранов в.в. можна ли попасть к нему на приём?подскажите куда можна обратится чтобы спасти дочку и если можна каки-ето рекомендации, что делать сейчас? большое спасибо ,жду ответа.

Ответы

# 13:08 14-04-2011 Учкин, обратиться
Я "взрослый" хирург, поэтому не знаю, кто специализированно занимается данной проблемой. Извините.