сосудистый хирург

06:19 11-06-2011 / Виктор, обратиться

Добрый вечер поспал на руке, видимо не мало времени сейчас болит м. брахиорадиалис. пройдет может какой то мазью помазать??

Ответы

# 12:44 14-06-2011 Учкин, обратиться
Ну если Вы знаете где "м. брахиорадиалис" , то уж сообразите, почему болит и чем "помазать"...
# 16:07 18-04-2016 Аноним, обратиться
Здравствйте.Уже как пол года беспокоит брахиорадиалис на правой руке.Видимо повредил на тренировке.Прошел курс МРТ,есть рентген-снимок.Врачи говорят,мол,держи руку в покое и пройдет.Но эта боль не проходит.Замечу,что рука не болит в расслабленном состоянии,а болит при определенных движениях, и когда напрягаю кисть руки.Все мази перепробовал,ничего не помогает..Как мне быть?Помогите