сосудистый хирург

22:35 17-06-2011 / Дмитрий / Иваново, обратиться

Здравствуйте. 5 дней назад проснулся от того, что болит икроножная мышца и немного отдает в коленный сустав. В настоящее время боли нет, но такое чувство, что что-то распирает(или как будто ползает) изнутри в тех местах, которые отмечены на картинке красным.
мне 25 лет. температура 36.9. Была травма стопы полгода назад, (мячом ударили прямо по вене).
что это может быть? невралгия или что-то более серьезное может быть?

http://i010.radikal.ru/1106/74/42fa63d9d029.jpg

Ответы

# 22:37 17-06-2011 Дмитрий, обратиться
добавлю, что при пальпации боли нет и при хождении тоже, визуально тоже никаких изменений.
# 20:11 20-06-2011 Учкин, обратиться
Митя... Измените режим закачки мышц на более щадящий... Мыщцы при "перекачке" имеют склонность воспаляться и опухать...