сосудистый хирург

11:32 14-07-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день! Очень нужна Ваша консультатция.
Моей родственнице 75 лет, в прошлом году ей ампутировали ногу (сахарный диабет), начались проблемы со второй ногой. Услышали про ангеогимин, появилась надежда. Но Вы очень категорично отзываетесь об этом препарате. Подскажите, пожалуйста, какие препараты могут помочь. Проблема еще в том, что родственница живет на Украине, нормальных врачей почти нет, и привезти ее в Москву у меня нет возможности. Прошу прощения за сумбурный вопрос, волнуюсь.

Ответы

# 19:40 14-07-2011 Учкин, обратиться
На сегодня, наиболее эффективным и наиболее проверенным препаратом для лечения критической ишемии является Алпростадил (Вазапростан, Алпростан).