сосудистый хирург

10:37 19-07-2011 / Татьяна / г.Йошкар-Ола республика Марий-Эл, обратиться

Здравствуйте. У мамы диабет и вчера был поставлен диагноз гангрена большого пальца ноги. Признаки: отек, легкое покраснение, боль, чувствительность и температура отсутствуют. Врачи сказали ждать. Какое правильное лечение лечение должно быть назначено у условиях провинциального города и как и где можно избежать ампутации. Пожалуйста помогите. очень мало информации

Ответы

# 20:22 19-07-2011 Учкин, обратиться
Наиболее мощным препаратом для лечения критической ишемии является Алпростадил (Вазапростан, Алпростан) Курс минимум 15 капельниц - Вазапротан по 40 микрограмм, Алпростан по 100 микрограмм.
# 10:44 22-08-2011 Карпов Сергей…, обратиться
У моего родственника поставлен диагноз критическая ишемия нижней конечности. Врачи начали капать препарат Иломедин. Что это за лекарство, не обманывают ли нас: позволит ли это лечение избежать ампутацию ноги?