сосудистый хирург

12:41 27-07-2011 / @аноним / 0, обратиться

Уважаемый доктор!

Меня зовут Рая. Мне 74 года.У меня расширение вен и тромбофлебит. Уже несколько месяцев на нижней части стопы эрозийная рана (рана маленькая, как царапина, но очень болит). Лечусь медикаментами по назначению врача, но никакого результата. Время от времени сильные непереносимые боли. Предлагают операцию, на которую я не решаюсь в связи с общим состоянием здоровья. Поршу Вас назначить лечение. Употребляю натрий хлор с перекисью, Бетадион, Вулнузан,Индовазин, Левосин, Тромблесс, троксерутин, Флебодия, Детрлекс, левоколь, Саварикс.

Заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 15:20 30-07-2011 Учкин, обратиться
Не буду я Вам назначать лечения, Вы и так все в одну кучу свалили. Если показана операция - надо делать операцию, а не перебирать все имеющее на рынке в поисках волшебного средства. Трофическая язва - следствие ХИРУРГИЧЕСКОГО заболевания - разрушения клапанов в венах и не убрав эти вены залечить язву крайне сложно. Современные методики позволяют делать операции на венах под местной анестезией, практически амбулаторно и возраст не помеха.