banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

12:41 27-07-2011 / @аноним / 0, обратиться

Уважаемый доктор!

Меня зовут Рая. Мне 74 года.У меня расширение вен и тромбофлебит. Уже несколько месяцев на нижней части стопы эрозийная рана (рана маленькая, как царапина, но очень болит). Лечусь медикаментами по назначению врача, но никакого результата. Время от времени сильные непереносимые боли. Предлагают операцию, на которую я не решаюсь в связи с общим состоянием здоровья. Поршу Вас назначить лечение. Употребляю натрий хлор с перекисью, Бетадион, Вулнузан,Индовазин, Левосин, Тромблесс, троксерутин, Флебодия, Детрлекс, левоколь, Саварикс.

Заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:20 30-07-2011 Учкин, обратиться
Не буду я Вам назначать лечения, Вы и так все в одну кучу свалили. Если показана операция - надо делать операцию, а не перебирать все имеющее на рынке в поисках волшебного средства. Трофическая язва - следствие ХИРУРГИЧЕСКОГО заболевания - разрушения клапанов в венах и не убрав эти вены залечить язву крайне сложно. Современные методики позволяют делать операции на венах под местной анестезией, практически амбулаторно и возраст не помеха.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru