сосудистый хирург

09:44 04-08-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Доброе утро подскажите что делать на шее с левой стороны увеличивается вена пошел к хирургу сказали увеличина яремная вена и что самое главное когда она надувается ее нужно помассировать принажать что бы она с дулась ну спустя какое то время начинается опять. Подскажи те что делать что бы она не надувалась а то и спать не возможно надувается и начинает тянуть в шеи. За ранее спасибо.

Ответы

# 22:00 04-08-2011 Учкин, обратиться
Надо смотреть, но обычно, это больше психологические проблемы, чем хирургические. Но, иногда, приходиться и оперировать.