сосудистый хирург

12:23 18-08-2011 / Любовь / 0, обратиться

Мне 21 год. Недавно перенесла лапароскопиескую операцию по удалению эндометроидной кисты (эдометриоз). Для лечения Э. назначен Жанин, пропила два месяца, затем на левой голени нашли варикоз. Назначили (без всяких анализов) Тромбо Асс и Лиотон 1000.
Гинеколог отправила на анализы и выяснилось, что тромбоциты и так на нижней границе нормы, остальное:
АЧТВ 32 сек
Протромбин (по Квику) 97
МНО 1.02
Фибриноген 2.6 г/л
Тромбиновое время 13.7 сек
Антитромбин III 104
Это во время 7-дневного перерыва в приме Жанина.
Так что же мне все-так делать с ногами?ОК отменить никак нельзя.

Вопрос с сайта: "caimann.ru"

Ответы

# 20:35 18-08-2011 Учкин, обратиться
Забудьте про варикоз. Пока просто забудьте и занимайтесь лечением гинекологических проблем. Решать проблемы надо по мере их сложности. Показаний для лиотона и тромбо асса нет.
# 21:16 18-08-2011 Любовь, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Спасибо за ответ!