сосудистый хирург

20:05 04-10-2011 / Тахир / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! У меня с недавних пор стала болеть икроножная мышца правой ноги под коленом. Боль в ноге не давала спать по ночам.А потом боль прошла без какого либо вмешательства с моей стороны (боль была вполне терпима, а к врачам не люблю (боюсь) обращаться). Через месяц боль снова появилась, а затем я еще застудил её случайно и после этого боль стала сильнее до такой степени, что я сильно хромаю при ходьбе. Нога в области икроножной мышцы распухла, что у меня не было (или не заметил) в первый раз. Нога болит только при ходьбе и особо не беспокоит, когда сижу или лежу.

Ответы

# 11:59 05-10-2011 Учкин, обратиться
Надо сделать дуплексное ультразвуковое сканирование сосудов. Но, судя по описанию - клиника грыжи позвоночника.
# 11:09 01-12-2011 Елена, обратиться
У моего мужа заболела икроножная мышца правой ноги от колена и ниже вся целиком.Он не переутомлялся и не переохлождался,как-то сама по себе заболела.Припухла и на ощупь плотная как в напряжении.Она постоянно болит.Подскажите, что это может быть,как ему помоч и к какому врачу обратиться обратиться
# 15:56 28-12-2011 Аноним, обратиться
Тахир,добрый день. У меня такая же проблема,как лечить не подскажешь? ellexus@mail.ru