сосудистый хирург

17:35 07-10-2011 / Елена Морозова… / г.Иваново, обратиться

Уважаемый доктор!У меня вены на ногах с детства видны,а после родов,вот уже 30 лет очень выпуклые,даже один раз на ногу больно было встать,потом прошло через час.Гинеколог сказала,что надо к врачу,но все не до себя,дети,внуки...Пила 3 м-ца Флебодию,боли больше не было,а сколько вообще можно ее принимать?Пожизннно через промежутки времени в месяц-два можно?Спасибо.

Ответы

# 10:40 08-10-2011 Учкин, обратиться
Вообще-то варикоз надо оперировать, тем более что и дети и внуки)) Флебодиа 600 принимается курсами 2 раза в год по 1,5-2 мес по 1 таб в день. Как мы говорим - Перед жарой и после жары.
# 14:22 29-01-2012 Мария, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Мне полных 25 лет, поставили диагноз варикозная болезнь. Периодически вспухает вена на ноге, говорят "первые звоночки". Назначили флебодиа 600. Как я поняла, что принимать их нужно 2 раза в год. Скажите, болезнь будет развиваться или все таки ее можно приглушить?