сосудистый хирург

12:00 20-10-2011 / Елена / г. Миасс, обратиться

Здравствуйте. После родов я поступила в харургию с диагнозом Илеофеморальных флеботромбоз слева н/к. Лежала
3 дня, затем госпитализировали в сосудистую хирургию г.Челябинска. Полежала там 20 дней, поставили диагноз илеофеморальный неэмбологенный флеботромбоз слева н/к. Я бы хотела узнать, какие у меня ограничения?

Ответы

# 19:17 20-10-2011 Учкин, обратиться
Елена... Уровень ограничений Вам необходимо выяснить по месту последней госпитализации. Степень ограничения зависит от формы, размера и стадии тромбов, а это знают только лечащие врачи.
# 20:25 21-11-2011 миляуша, обратиться
здраствуйте.у меня после кесарева сечения был илеофеоморальный флеботромбоз левой ноги.год прошел опять появились сильные боли.положили в больницу сделала каранографию.после чего сказали что через 2месяца нужно поставить кава фильтр.обьясните пожалуйста чем закончиться моя болезнь*?смогу ли я полностью вылечиться.у меня маленький ребенок.так переживаю!