сосудистый хирург

11:10 26-10-2011 / Валентина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня с 21 октября из носа по-немногу выходит кровь сгустками. 24 октября я пошла к участковому врачу, врач направил в 1 медицинский институт на консультацию к гемотологу. (к гемотологу запись на 2 месяца вперед).Вечером этого же дня шла кровь 4 часа, вызвали скорую, смерили давление было 180/110(до этого такого давления не было). Дали таблетку(кровь остановилась) и уехали. Вчера крови мало было, но все равно немного выходила. Сегодня пока ничего нет.
Мне 64 года. Я принимаю варфарин, аккредилол, кордарон, хартил, мексикор, деувер, дигаксин, тулип.Диагноз: протерзирование метрального клапана, мерцательная аретмия, ИБС, пластика ТК, Фибриляция-трепетание предсердий постоянная форма, тахисистолия. Церебровыскулярная болезнь, варикозная болезнь вен нижних конечностей.
2 недели назад анализ на МНО был 1,32 (увеличили варфариндо 1,5 таблетки), сейчас сделали анализ 2,86. тромбоциты были понижены (109) 2 недели назад, сейчас 165. Вроде анализы в норме. Меня беспокоит почему у меня выходит кровь из носа(немного), также меня беспокоит что очень темные ноги от стопы до коленей.И если сейчас МНО в норме мне оставить 1,5 таблетки варфарина?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:44 26-10-2011 Учкин, обратиться
Валентина... единственно разумное решение - обратиться по месту операции....
# 23:19 26-10-2011 Валентина…, обратиться
Спасибо за развернутный ответ!...