сосудистый хирург

23:07 27-10-2011 / Татьяна / Сергиев Посад, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, можно ли принимать вместе анаприлин и эналаприл? Закружилась голова, началась паническая атака, ритм сердца стал 140, давление 130/90, при моём нормальном 110/70. Я принила 2 таблетки анаприлина по 0,01 и пол таблетки эналаприла 5мг. Буквально через 10 минут стала кружиться голова ещё больше, да ещё и мозги все как будто стянуло. Доктор, я могла таким приёмом лекарств испортить себе сосуды головы?

Ответы

# 19:05 29-10-2011 Учкин, обратиться
Испортить сосуды этим актом вандализма Вы не могли, но своей суетой Вы портите саму себя... Идите уже в бассейн и не портите жизнь себе и окружающим.