сосудистый хирург

14:08 04-11-2011 / Мария М. / москва, обратиться

Флебологом назначен курс лечения варикоза: флеботоники + терафлекс (до 6 месяцев). Какое отношение терафлекс имеет к венам и сосудам?

Ответы

# 14:21 04-11-2011 Ольга, обратиться
Мария М.,
Наверно, ДЕТРОЛЕКС. не разобрали почерк ?
# 13:11 05-11-2011 Учкин, обратиться
Детралекс является одним из флеботоников..... На основе диосмина их масса и гораздо дешевле. Флебодиа, Вазокет, Венарус и т.д....
# 13:41 05-11-2011 Мария М., обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
я так и написала флеьотоники + терафлекс. из флеботоников я начала принимать детралекс. а вопрос по поводу терафлекса. почему его прописали?
# 21:36 05-11-2011 Ляля, обратиться
Мария М.,
А как Вам флеболог объяснил назначение террафлекса ? Действительно, интересно.
# 15:08 06-11-2011 Учкин, обратиться
Про терафлекс я просто не писал, т.к. это просто бред - назначение подобных препаратов на многие месяцы.....
# 18:38 06-11-2011 Мария М., обратиться
Спасибо за ответ. Я и сама удивилась, когда узнала истиное предназначение препарата. Но врач, помнится, объяснил, что с помощью него можно также укрепить мышечную ткань, из которой состоят стенки сосудов.. Я роэтому и хотела узнать, назначалось ли такое лечение кому-либо еще.. может это не практикуется даже..