сосудистый хирург

21:34 14-11-2011 / Елена / Барнаул, обратиться

Здравствуйте! Мужчина 57 лет Диагноз Острый двухсторонний флеботромбоз: справа бедренно-подколенно- берцовый с лева подвздошно-бедренный. ТЭЛА клинически Проведено лечение из клиники выписан 22 августа Очень теряет вес ничего не ест все болит А на контроль только в январе А он просто тает на глазах Что делать?

Ответы

# 20:31 15-11-2011 Учкин, обратиться
Поверьте. "тает" он не от флеботромбоза. Флеботромбоз в данной ситуации - вторичное состояние. Что нашли при обследовании? Какое основное заболевание? Онколог его осматривал? Кишечник обследовали? Простату смотрели? Проводили вообще онкопоиск.??