сосудистый хирург

11:51 17-11-2011 / Татьяна / Глазов УР, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Мне 58 лет.Уменя очень болят ноги ,особенно по ночам, судороги ,тянущая боль в икрах .Приходится вставать и расхаживаться, Флеболог назначает Антистакс и Детралекс, Принимаю по 2 месяца , но и это не всегда помогает.Что делать ,подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 20:45 17-11-2011 Учкин, обратиться
Вариантов масса и остеохондроз и нарушение обмена кальция и венозая недостаточность и артрозы т.ч. надо идти к врачу очно.
# 17:11 25-11-2011 Татьяна, обратиться
Добрый вечер,Илья Геннадьевич! Я вам писала 17.11.11, спасибо за ответ, Я делала МРТ поясн-крестц отдела позвоночника ,зак-е: МР картина дегенеративно-дистроф.изменений позв. УЗИ допплерографии вен нижн.конеч ,зак-е:кровоток по венам фазный.Несостоят.остиального клапана слева,кровоток по артерии магистр,признаки умерен.ангио . . . (извините, не разобрала почерк врача), ишемии не выявлено. В БХим анализе крови кальций 2,49 , калий 3,9 , холест 5,63. Возможно , я как-то прояснила картину своего сост-я. Спасибо , жду ответ.
# 12:36 29-11-2011 Татьяна, обратиться
Добрый вечер,Илья Геннадьевич! Я вам писала 17.11.11, спасибо за ответ, Я делала МРТ поясн-крестц отдела позвоночника ,зак-е: МР картина дегенеративно-дистроф.изменений позв. УЗИ допплерографии вен нижн.конеч ,зак-е:кровоток по венам фазный.Несостоят.остиального клапана слева,кровоток по артерии магистр,признаки умерен.ангио . . . (извините, не разобрала почерк врача), ишемии не выявлено. В БХим анализе крови кальций 2,49 , калий 3,9 , холест 5,63. Возможно , я как-то прояснила картину своего сост-я. Спасибо , жду ответ