сосудистый хирург

10:30 20-12-2011 / Виктория… / Ханты-Мансийск, обратиться

Чем продолжать лечить тромбофлебит подколенной вены левой н/к, острая фаза? Проведено лечение: варфарин - 2 т. в сутки. Фраксипарин - 0,6 - 2 р. в сутки п/к, БИСОПРОЛОЛ - 5 мг 1 р. в сутки. Эластичная компрессия н/к. Сейчас - незначительное улучшение, сохраняется тяжесть в ноге.

Ответы

# 19:56 20-12-2011 Учкин, обратиться
Варфарин в подобранной дозе до года, эластичный трикотаж (чулки) постоянно, 2 раза в год курсы венотоников, флебодиа 600 по 1 таб, например по 1,5 мес., Тромбо асс 1 таб постоянно, Вазонит 1 таб 2 раза до года.