сосудистый хирург

10:24 29-02-2012 / Валерий / Ростов-на-Дону, обратиться

ЗАКЛЮЧЕНИЕ..

Признаки стеноза до 50% по диаметру инфраренального отдела аорты. Справа признаки окклюзии поверхностной бедренной артерии в нижней трети бедра, подколенной артерии (структура более характерна для артериального тромбоза) в нижней трети бедра определяется коллатеральная артерия. Стеноз более 70% ПББА. В дистальных сегментах ЗББА и ПББА определяется низкоскоростной коллатеральный поток .Слева признаки окклюзии поверхностной бедренной артерии ниже уровня средней трети бедра (в нижней трети бедра определяется коллатеральная артерия) окклюзии подколенной артерии и ПББА.(стр. бол. характерный для артериального тромбоза).В дистальном сегменте ЗББА определяется низкоскоростной коллатеральный поток.

Скажите, пожалуйста, где я могу пройти лечение? в нашем городе сказали, что я неоперабелен.

Ответы

# 10:32 29-02-2012 Учкин, обратиться
Или добивайтесь федеральной квоты на оказание высокотехнологичной медицинской помощи в федеральном центре, (это бесплатно) или, за деньги, например у нас в клинике.... но суммы очень внушительные.....