сосудистый хирург

10:49 19-03-2012 / Александр… / г.Шахты, обратиться

Я, прошу Вас, описать способ самостоятельного лечения сухой гангрены пальцев стопы для моей бабушки, т.к. врач хирург городской больницы, отказался её лечить.Он предложил отнять ногу выше колена даже не осмотрев толком ногу и не сделав рентген, даже не прописал лекарств .Через 4 дня после посещения больницы нога сама восстановилась, боли прошли, но сейчас через месяц, начинается всё снова, а как лечить не знаем и к кому теперь обращаться то же. Бабушке 94 года, лежачая больная и если отнять ногу, то это верная смерть.

Ответы

# 20:37 19-03-2012 Учкин, обратиться
???? Вы серьезно считаете, что можно "по интернету" лечить 94 летнего человека от гангрены????
# 15:16 20-03-2012 Александр…, обратиться
А Вы действительно верите , что все врачи помнят клятву Гиппократа ?
Если врач нам в глаза говорит что он пальцем не прикоснётся к больной и выписывает на клочке газеты витамин и кетарол, то остаётся верить , что жёванный хлеб это панацея.
# 20:20 20-03-2012 Учкин, обратиться
Бог судья доктору, но и Вам надо перечитать текст клятвы. А то все ее вспоминают, а текста и не знают. Здоровья Вашей бабушке, но ... наиболее полный разбор мифа : http://www.medresurs.info/ww/2009-04-25-17-40-22/266-2009-05-24-18-07-41
# 13:58 21-03-2012 Александр…, обратиться
Здравствуйте Илья Геннадьевич! Скорее всего то, что я сейчас напишу Вам , ненужно, а возможно и некогда читать! Вы, указали мне в праведном гневе защищая всех врачей на статью, которую я действительно никогда не читал - это отрадно, но...
«Получая высокое звание врача , я торжественно клянусь: честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах , имущественного и должностного положения, места жительства, (извините выбрал)
=Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда =
Что не так в клятве? Статье?
Я, как и вы, когда то тоже давал клятву:Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Наверно надо за защиту от боевиков показать на карман или сказать , что в следующий раз придете.
Если вы ( врачи)работаете за зарплату и не такую уж ничтожную ,как вам кажется(есть и другие граждане с высшим , но за меньшие деньги), а если хочется перебирать, хочу лечу, не хочу - нет , будьте добры на свободные, самостоятельные хлеба, а жизнь потом покажет, кто вы на самом деле!(это я про тех самых кому Бог судья).
Адрес моей почты у Вас есть,хотите пишите в личку...
Спасибо за сочувствие.
# 16:16 21-03-2012 Учкин, обратиться
Гнев... помилуйте... Для гнева необходима или ненависть или злобы, а я ВАС жалею, потому и отвечаю 12 лет ежедневно и бесплатно...((( (почитайте архив вверху справа) Вы упомянули клятву Гиппократа, я Вам указал на явное несоответствие клятвы и Ваших требований... Вы привели часть клятвы Советского врача, да я ее принимал, и Я лично ее соблюдаю, а мнение о Вашем враче я высказал. Кстати, и Вы и я, по клятве должны беззаветно бороться с ядерной угрозой и мировым империализмом...)))) Не забыли??? А по клятве Гиппократа и "клятве наемника (есть такая)" "мы" обязаны оказывать помощь и быть верным "пока нанимающий сполна расплачивается". Это уж потом "долг" придумали, чтобы денег не платить, ни Вам, ни нам....
# 13:13 22-03-2012 Александр…, обратиться
Здравствуте! Нет, это не злоба. У меня по жизни много друзей - врачей разных направлений и в разных городах ,я на врачей зла не таю -честно!
Сами лечиться ездим в Ростов и деньги тут не решающий фактор,готов платить, а вот бабушку не отвезёшь. Для себя уже решили что пару недель, если Бог, даст подождем. Только вот, без практики, смотреть на всё это тяжко. Всё!
# 09:20 29-04-2012 Юлия, обратиться
Александр…,
здравствуйте, у меня есть 3 тюбика мази Ируксол, привозила несколько шт. отцу, ногу вылечили, осталось лишнее. Могу предложить вам, если нужно. Мазь в Шахтах. Звоните 8-988-545-62-49 Юля (после 1 мая), до 1 мая пишите на почту top_23@mail.ru