сосудистый хирург

14:37 02-04-2012 / Елена / Вышний Волочек, обратиться

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Курочкина Елена Владимировна. Мне 35 лет. Беспокоит меня следующее: после рождения сына в 21 год у меня сильно стали болеть ноги, особенно икры и внутренняя сторона бедра. Сын был беспокойным и не спал по ночам. Мне приходилось по несколько часов укачивать его в коляске, шагая по комнате. Ноги при этом словно горели огнем. Длилось это после родов пару лет наверное. Затем боль ушла и только изредка и кратковременно напоминала о себе. Вены у меня на нога не выпирают, но под коленом на обоих ногах имеется сосудистая сеточка, что конечно портит вид ноги. В 34 года я забеременела и практически сразу заболели ноги. Был довольно сильный приступ. Обратилась к гинекологу. Посоветовали флебодиа 600. Пропила упаковку. Не знаю совпадение или нет, боль снова ушла. Сейчас дочери 6 месяцев. то, что случилось сегодня ночью меня просто ужаснуло. Не знаю как жить дальше. Вечером заболели ноги и с каждым часом боль становилась все сильнее и стала просто невыносимой. Ноги горели огнем. Уснуть я не могла. А потом произошло нечто страшное. Руки мои и все тело стало холодным и меня стало трясти от холода, а верхние фаланги на пальцах рук стали неметь. Ноги при этом были очень горячие. Я поняла что сильно нарушено кровообращение, кровь в ноги поступает а из ног назад никак не хочет идти. Мне стало очень страшно, что может произойти закупорка сосудов и я умру. Еле дошла до кухни чтобы принять сильное обезболивающее чтобы заснуть. Мне очень страшно. Подскажите как мне можно помочь, какой препарат попить чтобы облегчить мои страдания. ребенок маленький и времени ходить по врачам у меня нет. Большое спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:04 02-04-2012 Учкин, обратиться
У Вас банальная послеродовая депрессия и Вам нужен не хирург (с сосудами рук и ног все нормально) Вам нужна помощь психоневролога т.к. это явное расстройство и вегетативной нервной системы и центральной нервной системы. Называется "паническая атака", почитайте по данному поисковому запросу.