сосудистый хирург

22:45 03-04-2012 / ксюша / г.Никополь, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ксюша. Мне 27 лет. Мне 9 месяцев назад сделали в паховой области операцию.Диагноз был такой Кровотечение из аррозированных сосудов в /3 левого бедра. Нога чудом осталась. Я очень плохо хожу и пятка не достаёт до пола. 30%кровотока в ноге. ишемия. пью вазонит сильнейшие боли.сколько его применять?может вы посоветуете что нибудь?я очень мучаюсь!она постоянно холодная и меньше намного чем вторая. Детралекс пропила и ацекор кардио. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:38 04-04-2012 Учкин, обратиться
Ксения, давайте уточним основной диагноз, почему возникла аррозия??? в чем заключалась операция?? данные дуплексного сканирования.
# 12:02 04-04-2012 ксюша, обратиться
я просто кололась и начал гнить пах и врачи перетянули артерию.вот так.что такое данные дуплексного сканирования?
# 12:31 04-04-2012 ксюша, обратиться
Вот с документов как написано Диагноз Синдром перевязанной общей бедренной артерии общей бедренной вены ишемия 2Б степени.Эндартериит сосудов нижних конечностей ХАН 2 степени слева.спасибо заранее.
# 20:34 04-04-2012 Учкин, обратиться
Если Вы перестали употреблять наркотики, имеет смысл сделать обследование и выполнить протезирование бедренной артерии. Если наркотики продолжаются.... все бессмысленно.
# 21:01 04-04-2012 ксюша, обратиться
Спасибо! нет не употребляю уже давно. вы имеете ввиду шунт? а последствия?это реально?а сколько это стоит если не секрет!?
# 11:46 05-04-2012 Учкин, обратиться
Если не делать шунтирование есть вероятность потерять ногу. В муниципальных больницах выполняют такие операции бесплатно. У нас в клинике порядка 100 тысяч руб.
# 19:26 05-04-2012 ксюша, обратиться
СПАСИБО ДОКТОР ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ ИЛИ КАК? ПЬЮ ВАЗОНИТ И ВСЁ.