сосудистый хирург

21:48 13-04-2012 / Татьяна / Тверь, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!!!Мне 19 лет,поставили диагноз острый флеботромбоз правой ного!!!Сейчас пролежала в стационаре,прокапали капельницы!Назначила на дом лечение детралекс с аспирином....Но вот врач сказал что лучше вместо аспирина-тромб асс...А вот какая дозировка не указал?Вы не подскажите,какая нужна дозировка?И мне очень интересно рассасется ли тромб,и через какое время?Спасибо за ответ

Ответы

# 15:04 15-04-2012 Учкин, обратиться
1) НЕОБХОДИМО пройти обследование у гематологов на предмет тромбофиллии и АФС (они знают) 2) НЕОБХОДИМО принимать Варфарин с целевым МНО 2,0-3,0 (гематологи знают) 3) Не важно аспирин, тромбо асс, кардиомагнил и т.д. - 100 мг (1/5 обычной таблетки аспирина - пожизненно) 4) А вот рассосется или нет - время покажет....