сосудистый хирург

23:08 18-04-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мужчина 43 года, постоянные ощущения онимения обеих стоп ног, периодически (1-2раза в месяц) начинают отекать стопы до области колен с ощущением "горения", в этот период кожа как "пергамен", при повреждении долго заживает. Отечность провождается высыпанием на коже в виде "крапивницы". Ч/з дня 3-4 воспаление уходит, но остаются темные (коричневого цв.) точки. Причина не определена, но диагноз предполагают - ангеотрофоневроз.
Полтора года назад у него был компрессионно-осколочный перелом тела на Р-гр. груднопоясничного отдела позвоночника, операция прошла нормально. Винтовую конструкцию удалять не захотел, т.к. хирург сказал если жалоб на беспокойство и дискомфорт нет можно жить и с конструкцией.
Подскажите пожалуйста, может ли повлеч данную патологию неудаленная конструкция?
Что Вы можете посоветовать? Возможна ли Ваша консультация, если да, то:
-как записаться на прием?
- принимаете ли Вы в субботу?
- если необходимо сдавать какие либо анализы, с учетом того что мы иногородние успеем ли за день?
- стоимость Ваших услуг, и стоимость сдачи анализов.
Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 20:46 19-04-2012 Учкин, обратиться
Жалобы неврологические. Ангиотрофоневроз - это не диагноз, это расстройство регуляции тонуса сосудов при нарушение деятельности нервной системы. Для исключения патологии сосудов достаточно дуплексного ультразвукового сканирования. Консультация возможна после 24 мая (отпуск) Щелкните по моей фамилии и звоните, назначим время удобное обоим, но в первой половине рабочих дней. Консультация 2940 руб, обследование дополнительно, возможно амбулаторно, возможна госпитализация на 1 день, как в гостиницу - 2000 руб/чел/сутки