сосудистый хирург

16:35 24-04-2012 / Наталья / Липецк, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Елена, 40 лет. Поставлен диагноз варикоз 1 степени. Назначено лечение: антистакс, курантил,физиопроцедуры (магнит). Лечусь 2 недели, улучшения никакого, очень сильно болят ноги, отеки. Скажите когда должно наступить хоть какое-то облегчение при назначенном лечении?

Ответы

# 06:43 30-04-2012 Учкин, обратиться
НЕТ такого диагноза. (он есть по "классификации", но при данной "патологии" нет жалоб) Нечего ждать улучшения т.к. жалобы не связаны с найденными звездочками. Причина болей и отеков в другом, наиболее вероятно или в ортопедии (плоскостопие, неудачная обувь) или в женской гормональной сфере.
# 09:22 02-05-2012 Елена, обратиться
Более непрофессионального ответа даже сложно предположить !!!!!