сосудистый хирург

19:16 25-04-2012 / Ирина / Таруса, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет у меня несколько проблем, надеюсь вы мне поможете разобратся заранее спасибо. 1)Нарушение ходо позвоночной артерии между поперечными отростками шейных позвонков справаю. Эктазия ВЯВ справа12,6мм, слева8,8мм.
2)Общемозговые изменения биотоков в виде диффузной дизретмии, с умеренной дисфункцией диэнцефальностволовых структур, с ирритацией левых отделов коры.
3)МР картина дегенеративно- дистрафических изменений грудного отдела позвоночника.Грыжа диска Th7/Th8.Множественные мелкие грыжи Шморля в телах Th7-Th11 позвонков.
Я раскажу что сомной происходит вот уже 3 года, 1 раз в 3 месяца происходит анемение верхней части тела, частичная потеря памити во время приступа на 2 часа, сильная головная боль сохраняется сутки, вовремя приступа довление подымается на 170/130 после укола анальгетика и спазмолитека реска падает( ставили ДЗ/ гипертанический криз, и ишемические атаки) прописывали обезболивающие колоть но пречина не известна? что способствует токому частичному порезу?

Ответы

# 06:55 30-04-2012 Учкин, обратиться
Извините, Ваша проблема только в одном - слабый позвоночник. Гимнастика, физические упражнения, бассейн, баня. И почитайте по теме "дисплазия соединительной ткани", это про Вас.