сосудистый хирург

16:51 26-04-2012 / Сергей / Одесса, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста меня что мне делать , а то уже нет сил бегать по врачам и пить всевозможные таблетки. Начну с жалоб, у меня ощущение, что в голове какая это слизь как будто вся голова заполнена каким то клеем . Ощущение очень тяжелой головы как бы ощущение стягивания всей головы, иногда когда голову очень прихватывает (полный стопор в голове) появляется какие то быстрые щелчки в голове даже родные когда поднесут ухо к моей голове слышат это, давление у меня повышенное ,руки и ноги очень потеют. Ощущение слизи в голове постоянно иногда больше стягивает иногда меньше , знаю что звучит немного не нормально (алкоголь ,наркотики ,психотропные препараты не принимаю) но это так как я могу описать своё самочувствие , наблюдаются такие симптомы уже год , не могу пойти на работу ,сильно похудел так как аппетита нету, проблемы со сном. Сделал МРТ :признаки расширения периваскулярных пространств в пограничных теменно-затылочных и височно-подкорковых областях головного мозга .Гипофиз без образований , нетипичное направление кавернозного сегмента правой внутренней сонной артерии симулирует патологический очаг в гипофизе. Обьемных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено.( исследование без контраста с контрастом сказали делать нет смысла) Доплер сосудов головы и шеи :выраженное нарушение венозного оттока. Лечился у Невропатологов сосудистыми преп.(фенотропил,ноофен,церебролизин,тиоцетам,актовегин,кавинтон,пикамелон,пирацетам,сермион,л-лизин есцинат,луцетам,Эуфилин,нейробион,эспа-липон,метамакс,магнезия,кальций глюгонат,мексидол,лимфомиазот,пантокальцин,бетасерк,милдронат GX 500мг.) лечение положительных результатов не дало. Сказали невропатологи что нужно обратиться к психиатру так как они все что смогли сделали. Лечусь у психиатра уже 6 месяцев прописывали мне уже все типы: транквилизаторов, антидепрессантов ,нейролептиков. От некоторых таблеток чувствую себя в 10 хуже, от некоторых вообще никакого эффекта.
Все таблетки принимал курсом. Обезбаливает 2табл гидазепама после приёма у меня проподает чувство стягивания в голове но не пропадает чуство слизи в голове,а через 5-6 часов все как и было,пил 2 месяца потом врач отменил.Также пью на ночь миртазапин он тоже убирает чувство стягивания в голове но не пропадает чуство слизи в голове, после приема миртазапина хочется кушать и спать-я кушаю ложусь спать,а на утро все тоже самое голова,шелчки,давление,потливость и так уже 3,5 месяца. Подскажите пожалуйста что мне делать таблетки не помогают вообще только “обезбаливают” на 5часов. Поеду в любой город на лечение, финансово обеспечен ,только бы лечение было эффективно.
Заранее большое спасибо очень жду ваших ответов об этом

sergey.sotnikov.1981@mail.ru
Сергей,30 лет,Одесса

Ответы

# 07:05 30-04-2012 Учкин, обратиться
Почитайте по поиску "дисплазия соединительной ткани" и "синдром слабой соединительной ткани" многое о себе поймете.
# 16:43 03-05-2012 Сергей, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич, добрый день Ув Илья Геннадьевич поясните пожалуйста ваш ответ я искал,читал не могу полностью понять

# 07:05 30-04-2012 Учкин Илья Геннадьевич, обратиться
| * изменить | * удалить
Почитайте по поиску "дисплазия соединительной ткани" и "синдром слабой соединительной ткани" многое о себе поймете.

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста меня что мне делать , а то уже нет сил бегать по врачам и пить всевозможные таблетки. Начну с жалоб, у меня ощущение, что в голове какая это слизь как будто вся голова заполнена каким то клеем . Ощущение очень тяжелой головы как бы ощущение стягивания всей головы, иногда когда голову очень прихватывает (полный стопор в голове) появляется какие то быстрые щелчки в голове даже родные когда поднесут ухо к моей голове слышат это, давление у меня повышенное ,руки и ноги очень потеют. Ощущение слизи в голове постоянно иногда больше стягивает иногда меньше , знаю что звучит немного не нормально (алкоголь ,наркотики ,психотропные препараты не принимаю) но это так как я могу описать своё самочувствие , наблюдаются такие симптомы уже год , не могу пойти на работу ,сильно похудел так как аппетита нету, проблемы со сном. Сделал МРТ :признаки расширения периваскулярных пространств в пограничных теменно-затылочных и височно-подкорковых областях головного мозга .Гипофиз без образований , нетипичное направление кавернозного сегмента правой внутренней сонной артерии симулирует патологический очаг в гипофизе. Обьемных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено.( исследование без контраста с контрастом сказали делать нет смысла) Доплер сосудов головы и шеи :выраженное нарушение венозного оттока. Лечился у Невропатологов сосудистыми преп.(фенотропил,ноофен,церебролизин,тиоцетам,актовегин,кавинтон,пикамелон,пирацетам,сермион,л-лизин есцинат,луцетам,Эуфилин,нейробион,эспа-липон,метамакс,магнезия,кальций глюгонат,мексидол,лимфомиазот,пантокальцин,бетасерк,милдронат GX 500мг.) лечение положительных результатов не дало. Сказали невропатологи что нужно обратиться к психиатру так как они все что смогли сделали. Лечусь у психиатра уже 6 месяцев прописывали мне уже все типы: транквилизаторов, антидепрессантов ,нейролептиков. От некоторых таблеток чувствую себя в 10 хуже, от некоторых вообще никакого эффекта.
Все таблетки принимал курсом. Обезбаливает 2табл гидазепама после приёма у меня проподает чувство стягивания в голове но не пропадает чуство слизи в голове,а через 5-6 часов все как и было,пил 2 месяца потом врач отменил.Также пью на ночь миртазапин он тоже убирает чувство стягивания в голове но не пропадает чуство слизи в голове, после приема миртазапина хочется кушать и спать-я кушаю ложусь спать,а на утро все тоже самое голова,шелчки,давление,потливость и так уже 3,5 месяца. Подскажите пожалуйста что мне делать таблетки не помогают вообще только “обезбаливают” на 5часов. Поеду в любой город на лечение, финансово обеспечен ,только бы лечение было эффективно.

Заранее большое спасибо очень жду ваших ответов об этом
sergey.sotnikov.1981@mail.ru
Сергей,30 лет,Одесса

Скажите что мне делать дальше у какого врача лечиться и какими типами лекарств
# 00:05 04-05-2012 ирина, обратиться
Сергей. сходите на вычитку в Церковь ,Эти ощущения со слизью и ваша беготня по врачам ,от которой нет толку, это всё указывает на то, что вам пора оратиться за помощю к Богу.
# 20:25 05-06-2012 Яна, обратиться
Я когда бегала по врачам и не могла понять что со мной, мне помог эглонил,душ шарко, массаж,а потом море....