сосудистый хирург

07:27 06-05-2012 / Светлана… / Хакасия, Усть-Абакан, обратиться

Здравствуйте. Мне назначили в течении года по два месяца (через два месяца) пить венотонизирующие. У меня был перелом таза, без смешения,и одна нога, куда пришёлся удар, отёкшая. прошло уже полгода. Уже пила троксевазин. Показался слабым. По-моему эффекта мало. Детралекс дорогой. Вот хотела спросить, а что лучше, троксевазин или венорутон? просто если что,думаю попробовать венорутон. Подошёл срок когда опять надо принимать два месяца какие нибудь из этих препаратов. Спасибо заранее. С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 11:30 12-05-2012 Учкин, обратиться
У всего есть своя цена. Вот так и происходит: Вы делаете вид что лечитесь (чем подешевле), а мы вынуждены делать вид, что лечим (тем, что Вы можете себе позволить) Попробуйте Венарус - наш аналог Детралекса.