сосудистый хирург

12:28 16-05-2012 / Екатерина… / г.Благовещенск, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич! Мне 29 лет, трое детей. В 2007 г. во время первой беременности появились первые "розочки" на левой ноге. В 2009 г. была в Монголии, мне делали расширенный анализ крови, в итоге мне поставили диагноз тромбофлибит и сказали что у меня очень густая кровь. Сейчас у меня обе ноги еще и в сильном варикозе. Сегодня была на приеме у хирурга, она выписала мне: таб. Венарус по 1, 2 р/д, 1 мес.; Мазь Антистакс; и Аспирин 1/4 либо Тромбо Асс. И сказала чтобы я подошла в середине июня на узи, от туда она направит меня к сосудистому хирургу, а он в свою очередь даст мне направление на операцию. Подскажите пожалуйста может что то еще добавить, или наоборот?

Ответы

# 18:50 16-05-2012 Учкин, обратиться
Нет, нормальные назначения, но если уж варикоз выраженный - то, и до операции имеет смысл носить эластичный трикотаж - чулки 2 степени компрессии.