сосудистый хирург

01:23 02-06-2012 / татьяна / уфа, обратиться

Уважаемый доктор! моему отцу 77 лет, у него флеботромбоз обеих ног, они сине-черного цвета уже много лет, последний раз он лежал в больнице с этим заболеванием в 86году! периодически принимает кардиомагнил, тромбо-асс и мажет ноги гепариновой мазью. на данный момент испытывает постоянную боль, но упорно мажет их только гепарином. какие лекарства ему надо принимать? в больницу его не кладут, флеболога у нас в поликлинике просто нет, а я не знаю, как ему помочь, в аптеке не консультируют по лекарствам от заболевания, а требуют названия, которых я просто не знаю. заранее, спасибо

Ответы

# 10:59 02-06-2012 Учкин, обратиться
Татьяна, понимаю Вашу озабоченность, но в данной ситуации, не видя пациента и данных обследования ничего не могу советовать. Хотя бы данные дуплексного сканирования сосудов....