сосудистый хирург

04:52 28-06-2012 / Андрей / Хабаровск, обратиться

здравствуйте, у меня на ноге лечили тромбы после беременности , в первый же день отек ноги стал проходить (не помню чем капали). спустя пол года я опять лежу в больнице и сейчас мне капают гемодез-н уже третий день, но ноги только больше распухают. врач три дня как положили больше не приходил. у него спросить не получается, скажите пожалуйста можно ли капать гемодез-н при тромбах? он ведь для вывода токсинов из крови, какое это имеет отношение ко мне? при флеботрамбозе он так же противопоказан.

Ответы

# 20:31 28-06-2012 Учкин, обратиться
Вы преувеличиваете возможности заочной консультации... проще поискать врача в отделении, Я ведь даже не представляю с чем Вас положили. Нельзя все сваливать в одну кучу и во всем "обвинять" флеботромбоз. Может у Вас сейчас другая проблема.