сосудистый хирург

12:33 01-07-2012 / ireila / 0, обратиться

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день, уважаемый доктор.
Пару дней назад у меня свело очень сильно ногу ночью проснулась и не сразу смогла отойти от боли. Стала принимать препарат магний В6, боли один день беспокоили - тянула мышца. Но вот п рошол около недели и я обнаружила, что под поленом см на 7 ниже у меня вылезла венка толстенькая такая извилистая (больше у меня нет таких венок) и не то дергает не то тянет боль такая непонятная.
Что мне делать и куда бежать?

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 16:06 01-07-2012 Учкин, обратиться
Никуда не бежать)) Главное лечение покой, ну можно попить недельку нимесил или ксефокам. Боли никак не связаны с Вашей "находкой-венкой")) Это послесудорожный миозит (болезненность мышц)