сосудистый хирург

23:37 19-07-2012 / Ася, обратиться

заключение УЗИ: эктазия БПВ и ее основных притоков на голени, с формированием варикозных узлов и несостоятельностью клапанного аппарата.Глубокие вены проходимы, сжимаемы.Несостоятельные перфоранты в нижней трети голени.Эктазия суральных вен.Мне 28 лет. можно ли это лечить?

Ответы

# 10:23 20-07-2012 Учкин, обратиться
Показано хирургическое лечение - флебэктомия.
# 22:55 21-07-2012 Ася, обратиться
Спасибо Илья Геннадьевич, но боюсь я на это не решусь! Если есть другой выход подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!
# 17:29 23-07-2012 Учкин, обратиться
Полная аналогия со стоматологией.... Можно не лечить зубы?? МОЖНО. Но, лишитесь зубов....