сосудистый хирург

14:22 25-07-2012 / Лариса / Минусинск, обратиться

Здравствуйте!
Мне сегодня на узи сделали заключение: окклюзирующий тромбоз ПБП, ПкВ, ЗББВ, суральных вен левой нижней конечности, проксимальная граница тромбоза без признаков флотации. Причиной обращения на узи был отек голени левой ноги.
У нас на юге Красноярского края принимают всего 2 сосудистых хирурга. Узист мне порекомендовал бинтовать ногу с утра до вечера. Прошу дать мне предварительные рекомендации по режиму труда и отдыха, питанию, физической активности, пока я не смогу попасть на личный прием к специалисту. Спасибо!

Ответы

# 10:07 26-07-2012 Учкин, обратиться
Эластичный трикотаж однозначно. Тромбо асс 1 таб постоянно, Венарус 1 таб 2 раза 2 мес., Вазонит 1 таб полгода., А вот остальные назначения и рекомендации зависят от срока заболевания.
# 15:38 26-07-2012 Лариса, обратиться
Спасибо!!!