сосудистый хирург

08:37 18-08-2012 / OLGA / 0, обратиться

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!У меня уже полтора года тромбирована яремная вена,медикаментозное лечение не помогает.Как жить дальше?Что делать?И можно ли заниматься активными физ.нагрузками?Как долго живут с тромбированными яремными венами и какие бывают последствия,осложнения и опасности?Чего избегать?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 11:45 22-08-2012 Учкин, обратиться
За эти полтора года тромб давно уже превратился в рубцовую ткань и кровоток пошел по "окольным" венам - коллатералям. Так что живите)) сколько господь отпустил, занимайтесь чем хотите... Этот "тромб" никуда уже не может "сдвинуться или оторваться"
# 20:22 08-02-2013 елена, обратиться
парню 25 лет у него на шее с правой стороны при напряжении на 2 венах появляются 2 шарика они не прощупываются .может ли это быть аневризма?