сосудистый хирург

17:45 03-10-2012 / Луша, обратиться

Илья Геннадьевич, спасибо за ответ про лазер и склеротерапию. Я заинтересовалась. Еще ответьте, пожалуйста. 1. Насколько опасен для меня лазер, если у моей мамы была меланома и у меня много родинок. ( В местах звездочек родинок нету, правда). 2.Мне делали меньше года назад склеротерапию и в некоторых местах (с внутр.стороны ноги сразу у колена) нету эффекта. Есть ли гарантия, что лазер исправит это ? 3. Как это больно ( т.к. склера - ужасно больно было !). 4. Как считается площадь облучения ? Чисто "монетками по 10 коп." ?
Спасибо !

Ответы

# 11:58 04-10-2012 Учкин, обратиться
1. Этим же прибором прекрасно удаляются и родинки)
2. Гарантию дает только "Госстрах" )))
3. Примерно также, обезболивает сам аппарат охлаждением кожи.
4. Аппарат сам считает количество выстрелом, стоимость уже сказал.