banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

08:24 16-09-2002 / Марина, обратиться

Мне 29 лет. В области виска обнаружено три года назад синего цвета пятно с сильной пигментацией на коже. Томография с красящим веществом подтвердила , что есть какое- то образование. Склоняются к гемангиоме. Ощущение, что она будет "Ползти" по щеке. Вопрос- если избежать любого хирургического вмешательства(это же лицо! ),
то существует ли какой- нибудь другой способ уменьшить синеву(, кроме эмболизации)Врач также рекоменовал пройти ангиографию. (что это? )

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:53 16-09-2002 Учкин, обратиться
Судя по исследованиям и предложенным методам лечения, Вы в надежных руках. Доверьтесь врачам. И обычно, на лице, без операции трудно обойтись.
# 11:59 20-10-2002 Fregat02@Ramble…, обратиться
Здравствуйте! Ангиографию через сонную артерию мне сделали, также эмболизация была проведена, т. е. питание некоторых сосудов было закрыто с помощью спиралей. На сегодняшний момент (прошел почти месяц) никаких положительных визуальных изменений не произошло, к сожалению. Яркая пигментация в области виска никуда не исчезла и синева тоже пока есть. Врач предполагает еще месяц подождать, а позднее вообще слерозивно(или как- то еще) удалить эти ткани . при этом останется шрам. Мне очень жаль, что особых результатов эта операция не принесла, особенно если учесть, что я все это плохо перенесла (последующее выведение контраста)и. т. д. Вот такие дела.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru