сосудистый хирург

00:24 21-11-2000 / Олег, обратиться

Здравствуйте Доктор! У моего отца атеросклероз нижних конечностей, а несколько месяцев назад у него был острый приступ тромбофлебита, после которого до сих пор осталось небольшое покраснение и отек ниже правого колена. Причем левая нога выглядит вполне здоровой. Скажите пожалуйста, сушествует ли какое- либо лечение, кроме хирургического вмешательства, если да то какое? Напишите пожалуйста подробнее, т. к. отец никак не хочет ложится на операцию. Спасибо

Ответы

# 14:23 21-11-2000 Учкин, обратиться
При наличии атеросклероза (если он есть на самом деле) любые операции на венозной системе (кроме экстренных) противопоказаны. В любом случае лучше проконсультироваться. Бесплатные консультации - запись - (095)1185200 Личный контакт (095)1185165 Илья Геннадьевич
# 23:08 21-11-2000 Олег (И.Б. 983)…, обратиться
Илья Геннадьевич! Если при атеросклерозе ног операции противопоказаны, то какое лечение более эффективно? Может быть Вы знаете какие- либо новые лекарственные препараты? К сожалению на консультацию к Вам прийти не можем, т. к. живем в Баку. Заранее спасибо
# 12:48 23-11-2000 Учкин, обратиться
Детралекс 2х2 1, 5 мес
Вобензим 3х3 2 недели
Сермион 1х3 постоянно
Аспирин 1/ 4 таб постоянно
Эскузан 30 кап х3 постоянно