сосудистый хирург

20:55 23-01-2003 / Нина, обратиться

У моей мамы 2, 5 года назад ампутировали ногу (гангрена). Рана быстро зажила, но вторая нога начала пухнуть и была постоянно холодная. Сейчас на этой ноге образовались язвы и из них течет жидкость. Одни язвы заживают другие образовываются. Что делать? неужели опять ампутация? Больной 72 года.

Ответы

# 19:03 24-01-2003 Учкин, обратиться
Вопрос очень серьезный, чтобы его обсуждать не видя больную. Единственное, что могу сказать, что на сегодня наиболее эффективным препаратом для лечения критической ишемии и трофических язв является Вазапростан. курс по 60 микрограмм 15 капельниц. Но осмотр соудистого хирурга необходим